Консультации для родителей (законных представителей)

23.04.2020

Взаимодействие с семьей по вопросам социально-коммуникативного развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание для родителей возможных трудностей.docx (скачать)
Памятки по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста.docx (скачать)
Методические рекомендации для родителей, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации, по первичной оценке социально-коммуникативного развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации (памятки) для родителей (законных представителей) по описанию санитарно-гигиенических условий, режима дня, питанию детей дошкольного возраста.docx (скачать)
Рекомендации (памятки) для родителей (законных представителей) по предупреждению нарушений здоровья и физического развития детей дошкольного возраста.docx (скачать)
Познавательное развитие. Математика в сказках.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации (памятки) по организации словесно-эмоционального общения взрослого с ребенком дошкольного возраста.docx (скачать)
Рекомендации для родителей по поддержке детско-родительских отношений.docx (скачать)
Рекомендации для родителей по формированию навыков толерантного общения.docx (скачать)
Рекомендации родителям (законным представителям) по подбору художественной литературы.docx (скачать)
Роль родителей в игровой деятельности ребенка дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Содержание и формы организации общения взрослого с детьми дошкольного возраста.docx (скачать)
Рекомендации (памятки) для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по созданию предметно-развивающей среды.docx (скачать)
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ.docx (скачать)
Безопасное поведение детей на дорогах.docx (скачать)
Профилактика инфекционных заболеваний.docx (скачать)
Кормушка для птиц своими руками.docx (скачать)
«Познавательное развитие дошкольников посредством конструктора LEGO».docx (скачать)
Как LEGO влияет на развитие детей.docx (скачать)