Новогодние каникулы - 2022

Уважаемые родители!

Наступают долгожданные выходные, новогодние каникулы. Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда же наступят зимние каникулы, это веселое время, когда не нужно идти в детский сад, а можно весело проводить время со своими близкими и друзьями. Конечно же, родители ждут наступления каникул не меньше, чем их любимые чада, ведь это время, когда они могут полезно и продуктивно провести время со своими детьми.

Новогодние праздники - это сказочное время не только для детей, но и для их родителей. Ведь это отличная возможность вспомнить свое детство, повеселиться от души, а еще сблизиться с детьми и стать для них настоящими друзьями. Отдых в период новогодних каникул должен быть не только полезным, но и увлекательным, чтобы дети вспоминали об этом с радостью и позитивом.

Можно сходить на каток, поиграть на улице в снежки, слепить снеговика, устроить праздник с гостями и многое другое.

А еще можно посетить музеи и выставки родного края

Иркутский областной краеведческий музейХочу такой сайт

Иркутский архитектурно-этнографический музей "Тальцы"

Архитектурно-этнографический музей "Ангарская деревня"

Музей Байкальской фауны им. М.М. Кожова Иркутского государственного университета

и другие.

А если у Вас нет такой возможности, на помощь придут виртуальные музеи.

Консультация для родителей Новогодние каникулы (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей Как провести новогодние праздники с пользой.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылки на вертуальные экскурсии — копия (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)