Отзывы родителей (законных представителей) о проведенных мероприятиях

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020

Дата публикации: 20.04.2020

Белецкая Светлана Михайловна

Сегодня, 10:40

Находясь на самоизоляции проходим обучение с сыном Женей дистанционно.Я в врсторге, что дети столько занимаются и рисуют, и лепят, и поют, и вырезают!!! У меня это третий ребенок и со мной такое в первый раз. Это очень здорово! Потому, что в нашей группе "Непоседы" лучшие воспитатели.Хочу такой сайт

Душина Анна Валерьевна.

Сегодня, 10:18

Находясь на самоизоляции проходим обучение с сыном Димой дистанционно. Нравится занятие по развитию речи, рисование, а так же аппликация.

17 Мая 2020, 20:48

Уважаемые Оксана Владимировна, Марина Александровна и весь коллектив детского сада!Благодарим вас,за занятия в режиме онлайн!мы с удовольствием и интересом выполняли задания.
Спасибо вам большое!!!