Экскурсия в Детскую художественную школу

18.04.2023

В Детской художественной школе проходят традиционные дни открытых дверей. Художественная школа гостеприимно встречает гостей, своих возможных будущих учеников - воспитанников детских садов города и наш детский сад не стал исключением. Ребята подготовительных групп «Почемучки» и «Любознайки» с большим удовольствием её посетили.

Группу дошкольников радушно встретил гостеприимный коллектив. Ребятам показали действующую выставку, познакомили с многообразным миром художников, провели по кабинетам живописи, в которых представлены творческие работы юных художников. Непривычная для детей обстановка стала местом новых открытий, для них был проведен мастер-класс. Дети и педагоги получили возможность освоить искусство живопись.

Результатом экскурсии стали рисунки, которые в качестве подарков дети забрали на память. Радостные возгласы удивления, радуга детских улыбок заполнили пространство школы.

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024