3 декабря - Международный день ивалида

03.12.2020

3 декабря в мире отмечается Международный день инвалида. Наш детский сад не исключение. В этот день в МДОУ №3 были проведены следующие мероприятия:

- Онлайн - консультация «3 декабря – Международный день инвалида» размещена на сайте ДОУ https://svirsk3.tvoysadik.ru/site/pub?id=59

- Среди родителей распространены буклеты «Всемирный день инвалида», «Равные права».

- Оформлен информационный стенд «Международный день инвалида»

- Проведены этические беседы с детьми 5-7 лет о добре, заботе, сочувствии к детям с ограниченными возможностями здоровья.

- В раздевалках размещены коллективные работы «Хоровод доброты» (аппликация из разноцветных ладошек).

- Просмотр и обсуждение мультфильма «Цветик - семицветик» (по мотивам сказки В. Катаева).Хочу такой сайт

- Настольный театр «Дети бывают разные».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2020