Экскурсия в музыкальную школу на музыкальную сказку "Приключения Свирского кузнечика"

16.05.2023

Мир музыки интересен и важен для всех детей. Стены музыкальной школы, дают возможность войти в волшебный мир музыки. Ребенок находясь в ней, может почувствовать чудо музыки, её волшебное влияние на душу человека.

16 мая воспитанники старших и подготовительной групп посетили  музыкальную школу. С волнением мы переступили порог и нас  встретили очень радушно, как самых долгожданных и желанных гостей. Затем нас пригласили в актовый зал, а там, нас ожидало настоящее волшебство музыкальной сказки "Приключения Свирского кузнечика" в рамках инициативного проекта "Область удивительной культуры". Автор сказки преподаватель детской музыкальной школы А. В. Потапцев, музыкальное оформление - произведения иркутских композиторов и пьесы, сочиненные учащимися ДМШ нашего города.

Не только взрослые, но и дети остались довольны!

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024